комментариев 17

  1. зимфира
    14.02.2015

    Тесто ставила по своему рецепту, в остальном всё по рецепту,получился очень вкусный пирог разборник. Спасибо за рецепт!

    Ответить

    • Смирнова Ольга
      14.02.2015

      Очень рада,что все у вас получилось!!заходите еще!!!

      Ответить

  2. Юлия
    09.02.2015

    Сегодня испекла этот творожный пирог. Моей семье и гостям очень понравился.Большое спасибо!

    Ответить

    • Смирнова Ольга
      10.02.2015

      Юля,я очень рада!!!Приходите еще!

      Ответить

  3. Ирина
    11.06.2014

    Здравствуйте ,Ольга .Сделала по вашему рецепту булочки получились очень вкусные А муж еще подкинул идею сделать с начинкой из черемухи .вкус будет ,как у пирога с черемухой .очень его любит, пообещала сделать на день рождение.

    Ответить

    • Смирнова Ольга
      12.06.2014

      Ирина,я всегда радуюсь,когда блюда и выпечка по моим рецептам радуют ваших родных и близких!

      Ответить

  4. сали
    13.10.2013

    у вас форма тут стеклянная ?? ну которое огнеупорное?

    Ответить

    • Смирнова Ольга
      13.10.2013

      Да,это форма для запекания,в Икее покупала)

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная