комментария 24

  1. Наталья
    11.01.2015

    Спасибо большое за рецепт!!! Самса вкусненькая получилась !!!

    Ответить

    • Смирнова Ольга
      11.01.2015

      Пожалуйста,я очень рада)))Заходите еще)

      Ответить

  2. Жанеля
    20.08.2014

    Хотела завтра сделать по вашему рецепту.А можно вместо слив.масло маргарин добавить??

    Ответить

    • Смирнова Ольга
      20.08.2014

      Можно,я думаю,только используйте качественный маргарин.Удачи!

      Ответить

  3. Ирина
    20.06.2014

    В тесто для самсы лучше не добавлять яйцо.Потому,что яйцо тесто уплотняет,грубит.Тем и уникален рецепт — вода,мука,соль.И такая вкуснота получается!!Только когда самсушки готовы,я их сверху чуть-чуть смазываю маслом топлёным и накрываю полотенцем..И они просто тают во рту!!

    Ответить

    • Смирнова Ольга
      20.06.2014

      ИРИНА,СПАСИБО ЗА СОВЕТ И МНЕ, И ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА,УВЕРЕНА,ПРИГОДИТСЯ)

      Ответить

  4. angelika
    23.04.2014

    bravo !!!!!pravilnii i ochen vkousnii retsept samsi!!!ya rodom iz tashkenta,no ouze 15 let zivou v gretsii i delaou ee kazdouou nedelou!!!bravo i eshe raz bravo!!!

    Ответить

    • Смирнова Ольга
      23.04.2014

      Анжелика,спасибо большое за высокую оценку знатока!
      Жду вас!!Приятно,что и греческие хозяйки заглядывают ко мне на «ПИРОГИ»!!

      Ответить

  5. Алёна
    18.01.2014

    Ольга спасибо за рецепт.Правда делала с фаршем из индейки.Семье понравилось.В следующий раз попробую сделать всё по рецепту.

    Ответить

    • Смирнова Ольга
      18.01.2014

      Очень рада,Алена!Пусть у вас все получается))))ВСЕГДА!

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная