комментарий 81

  1. Ira101160
    26.01.2013

    Оля! давно не заходила! А тут — такая приятная новость! Как жаль, что я не смотрела передачу с Вашим участием! Может быть ее можно найти где-либо в записи? Уж очень хочется посмотреть! Рада за Вас и Удачи!

    Ответить

  2. Людмила
    24.01.2013

    Оля, поздравляю вас с успехом — выходом на Первый канал!С нетерпением жду выхода передачи!!!Вы -настоящий профи в кулинарии.Успехов вам во всем!!!

    Ответить

    • Смирнова Ольга
      24.01.2013

      Спасибо большое,это очень сильно сказано….Я просто люблю готовить и вынуждена делать это часто))

      Ответить

  3. Екатерина
    23.01.2013

    Олечка,желаю тебе всего самого наилучшего,успехов в твоих начинаниях!!! Не устану повторять,ты самая хорошая ,добрая и замечательная хозяйка,мама и жена!!! Удачи!!!

    Ответить

    • Смирнова Ольга
      23.01.2013

      Спасибо,Катюша!!особенно приятно получать такие комплименты от замечательной мамы и жены)

      Ответить

  4. Наталья
    23.01.2013

    УРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!Я всегда в вас верила! Думаю. что это только начало!УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!

    Ответить

    • Смирнова Ольга
      23.01.2013

      Спасибо,Наташа)))Главное жить и радоваться,и все будет хорошо в любом случае!

      Ответить

  5. Елена
    22.01.2013

    Ольга, я поздравляю Вас с новым достижением! Молодец, так держать! Жизнь меняет направление, а это так замечательно. Желаю Вам победы в прямом и переносном смысле. Буду ждать время передачи с Вашим участием.

    Ответить

    • Смирнова Ольга
      23.01.2013

      Спасибо,Елена!!Дату выхода в эфир сообщу своим подписчикам)

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная